Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 181

Otto FRIED (1922)

1 000 / 1 500 €
Otto FRIED (1922)
Monumental blossom, 89
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos
81 x 100 cm