Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 178

Armando MORALES (1927-2011)

Vendu 1 206 €
Armando MORALES (1927-2011)
Gondoles à Venise, 1985
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
23,5 x 19 cm.

Provenance :
Galerie Claude Bernard, Paris.