Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 176

Yuri N. TULIN (1921-1986)

Vendu 1 143 €
Yuri N. TULIN (1921-1986)
Le marché aux requins, 1963
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
80 x 100 cm