Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 175

Louis TOFFOLI (1907-1999)

3 000 / 4 000 €
Louis TOFFOLI (1907-1999)
Nu sur fond rouge
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et numérotée 5841 au dos
93 x 60 cm.