Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 174

Édouard PIGNON (1905-1993)

Vendu 698 €
Édouard PIGNON (1905-1993)
Femme nue allongée, 1972
Crqayon signé et daté en bas à droite
48.5 x 64 cm