Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 169

Marcel MOULY (1918-2008)

Vendu 2 059 €
Marcel MOULY (1918-2008)
Les trois indiennes, 1994
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
50 x 61 cm