Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 168

Marcel MOULY (1918-2008)

Vendu 4 576 €
Marcel MOULY (1918-2008)
Haute provence, 1990
Huile sur toile signée et datée en bas à droite et titrée au dos
130 x 162 cm