Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 163

Marcel MOULY (1918-2008)

Vendu 744 €
Marcel MOULY (1918-2008)
Le nu écarlate, 1978
Gouache signée et datée en bas à droite
36,5 x 44 cm