Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 162

Marcel MOULY (1918-2008)

Vendu 3 175 €
Marcel MOULY (1918-2008)
Les régates, 1966
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
97 x 130 cm