Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 156

Alexandre ISTRATI (1915-1991)

Vendu 1 270 €
Alexandre ISTRATI (1915-1991)
Orange, 1976
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
46 x 38 cm