Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 149

Otto FRIED (1922)

Vendu 318 €
Otto FRIED (1922)
Arabesques, 1994
Encre de chine signée et datée en bas à droite
34 x 49,5 cm