Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 147

Ljubomir-Ljuba POPOVIC (1934-2016)

Vendu 1 144 €
LCTIPGOTREEM, 1976
Encre, lavis d'encre et aquarelle signé et daté en bas à droite, titré dans le bas vers la gauche
56 x 76 cm