Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 146

Louis LE BROCQUY (1916-2012)

Vendu 27 940 €
Louis LE BROCQUY (1916-2012)
Head, 1971
Huile sur toile signée et datée au dos
101,5 x 101,5 cm.
(petites tâches)

Exposition :
Paris, Salon des Réalités Nouvelles, 1973.