Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 144

Georges MATHIEU (1921 - 2012)

Vendu 2 197 €
Georges MATHIEU (1921 - 2012)
Abstraction, 1967
Encre signée, datée et dédicacée en bas à droite
27 x 38 cm