Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 143

Larry RIVERS (1923-2002)

1 500 / 2 000 €
Larry RIVERS (1923-2002)
Banque de France, 1965
Composition lithographique signée et datée au crayon en bas à droite, et numérotée 55/125 en bas à gauche
76 x 81 cm