Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 139

Jean DE MAILLY (1911-1975)

Vendu 190 €
Jean DE MAILLY (1911-1975)
Escargot, 1970
Acrylique sur toile, signée et datée au dos
81 x 100 cm.