Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 137

Elvire JAN (1904-1996)

Vendu 3 556 €
Elvire JAN (1904-1996)
Sans titre,1958
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée et datée au dos
96 x 60 cm