Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 135

Cesare PEVERELLI (1922-2000)

400 / 600 €
Cesare PEVERELLI (1922-2000)
Lune turquoise
Huile sur carton signée au dos
46 x 38 cm