Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 132

Cesare PEVERELLI (1922-2000)

300 / 500 €
Cesare PEVERELLI (1922-2000)
Paysage urbain, 1959
Gouache signée et datée en bas à droite
42 x 55 cm