Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 126

Natalia DUMITRESCO (1915-1997)

Vendu 2 413 €
Bleu Cavalero, 1970
Huile sur toile signée et datée en bas au milieu, titrée au dos
65 x 46 cm