Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 125

Natalia DUMITRESCO (1915-1997)

Vendu 1 270 €
Composition géométrique sur fond blanc, 1968
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos
Sur le châssis, étiquette de la galerie Daniel Gervis, Paris
38 x 46 cm