Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 118

Raoul UBAC (1910-1985)

Vendu 1 778 €
Raoul UBAC (1910-1985)
Sans titre, 1965
Gouache
50 x 65 cm.

Provenance :
Galerie Thessa Herold, Paris.