Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 116

Jean VILLERI (1896-1982)

Vendu 318 €
Jean VILLERI (1896-1982)
Composition grise
Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à droite

(Manques)