Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 115

Camille BRYEN (1907-1977)

Vendu 381 €
Camille BRYEN (1907-1977)
Abstraction noire et blanche
Gouache grattée signée en bas vers la droite
28 x 20,5 cm