Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 113

Raoul UBAC (1910 -1985)

Vendu 254 €
Raoul UBAC (1910 -1985)
Torse,1968
Monotype, épreuve d'artiste, contrecollé sur papier signé et daté au crayon en bas à droite
38 x 29 cm