Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 111

Alfred RETH (1884 -1966)

Vendu 1 905 €
Alfred RETH (1884 -1966)
Sans titre,1953
Technique mixte sur papier contrecollé sur toile signée et datée au crayon en bas vers le milieu
65 x 50 cm