Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 107

Nejad DEVRIM (1923-1995)

Vendu 3 810 €
Nejad DEVRIM (1923-1995)
Composition jaune et bleu, 1958
Huile sur carton signée et datée en bas à gauche contresignée au dos et dédicacée "Bien amicalement à Françoise et Jacques Lasseyre, 5 janvier 1959"
26 x 38 cm
(Craquelures)