Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 104

Émile LAHNER (1893-1980)

Vendu 660 €
Émile LAHNER (1893-1980)
Composition constructiviste
Aquarelle et crayon gras signée au crayon en bas vers la gauche
42 x 31 cm
(Papier froissé)