Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 103

Auguste HERBIN (1882-1960)

Vendu 3 175 €
Auguste HERBIN (1882-1960)
Composition
Crayon et aquarelle signé en bas à droite
31 x 23 cm