Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 101

Gino SEVERINI (1883-1966)

6 000 / 8 000 €
Gino SEVERINI (1883-1966)
Giano Bifronte ou Le Bien et le Mal
Sculpture en bronze à patine marron signée sur la terrasse et numérotée 6/8, cachet du fondeur Susse, 2006.
H : 68 cm