Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 99

Luigi CORBELLINI (1901-1968)

300 / 400 €
Luigi CORBELLINI (1901-1968)
Recco (Gène)
Huile sur toile signée en bas à droite, située et contresignée au dos
60 x 73 cm