Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 96

Ismaël DE LA SERNA (1898-1968)

Vendu 2 794 €
Nature morte à la timbale et à l'accordéon
Aquarelle et crayons de couleurs signée en bas vers le milieu
48 x 64 cm
Au dos, étiquette de la galerie Barreiro Stiebel Successeurs Paris