Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 91

Marcel GROMAIRE (1892 -1971)

2 000 / 3 000 €
Marcel GROMAIRE (1892 -1971)
Intérieur au pichet et compotier, 1943
Encre et aquarelle signée et datée en bas à gauche
24 x 31 cm