Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 90

Andrès SEGOVIA (1929-1996)

Vendu 318 €
Andrès SEGOVIA (1929-1996)
Nature-morte au pichet, 1950
Encre de chine et lavis signé et daté en bas à droite
60 x 48 cm

Au dos, étiquette de la Ohana Gallery, Londres