Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 84

Arthur VAN HECKE (1924-2003)

Vendu 889 €
Arthur VAN HECKE (1924-2003)
Portrait de femme à l'ombrelle
Huile sur toile signée en bas à droite
100 x 80 cm
(Petits manques)