Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 83

Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Vendu 3 810 €
Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Sarah
Huile sur isorel signée en bas à gauche
46 x 38 cm

Un certificat de Madame Jean-Grabriel Domergue, mars 1971, sera remis à l'acquereur.