Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 80

André LANSKOY (1902 - 1976)

Vendu 318 €
André LANSKOY (1902 - 1976)
Portrait d'homme
Huile sur carton signée en bas à droite
18 x 14 cm
(Manques)