Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 79

André LANSKOY (1902 - 1976)

Vendu 1 270 €
André LANSKOY (1902 - 1976)
Personnages en prière sur fond orange
Huile sur carton signée en bas à droite
22 x 27 cm