Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 76

Élisée MACLET (1881-1962)

Vendu 635 €
Élisée MACLET (1881-1962)
Maison à l'angle de la rue
Huile sur panneau signée en bas à droite
55 x 45,5 cm
(Importante couche de nicotine)