Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 73

Élisée MACLET (1881-1962)

Vendu 889 €
Élisée MACLET (1881-1962)
Vue de Montmartre et Sacré Coeur
Huile sur toile signée en bas à gauche
73,5 x 60 cm
(Trous de tapissier, importante couche de nicotine )