Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 72

Ecole française du XXème siècle

150 / 200 €
Le cours d'eau
Huile sur toile, trace de signature en bas à gauche
46,5 x 55 cm
(Important couche de nicotine)