Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 71

Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Vendu 3 175 €
Vache traversant le pont sur la rivière près d'un village
Gouache signée en bas à gauche
54 x 69 cm.

Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montezin de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.