Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 68

Elysée MACLET (1881-1962)

Vendu 1 016 €
Elysée MACLET (1881-1962)
Le Moulin de la Galette
Huile sur panneau signée en bas à droite
19,5 x 14 cm