Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 67

Pierre DUMONT (1884 - 1936)

2 000 / 3 000 €
Pierre DUMONT (1884 - 1936)
Notre-Dame sous la neige
Huile sur toile signée en bas à droite
52 x 63,5 cm