Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 64

Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Vendu 635 €
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Trois arbres devant le village, 1919
Fusain sur papier signé et daté en bas à droite, cachet de l'atelier au dos
31 x 24 cm

Un certificat de François Gromaire et Françoise Chibret en date du 9 juillet 1998 sera remis à l'acquéreur