Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 55

Gustave LOISEAU (1865-1935)

Vendu 6 350 €
Gustave LOISEAU (1865-1935)
Bar et gardons, 1926
Huile sur carton signée en bas à gauche.
38,5 x 70 cm.