Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 51

Maxime NOIRE (1861-1927)

Vendu 876 €
Maxime NOIRE (1861-1927)
Gorge au pied d'un village
Huile sur toile signée en bas à gauche
37 x 23 cm