Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 46

László Báró MEDNYANSZKY (1852-1919)

Vendu 2 794 €
Vue de Kall
Aquarelle et gouache signée et située en bas à droite
31,5 x 47 cm.