Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 43

Armand GUILLAUMIN (1841 - 1927)

Vendu 7 366 €
Paysage à l'arbre
Huile sur toile signée en bas à gauche
Au dos, étude de paysage
24 x 33 cm
(manques, craquelures)