Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 40

Léopold SURVAGE (1973-1968)

600 / 800 €
Léopold SURVAGE (1973-1968)
Vue du Pincio, 1948
Aquarelle signée, datée et située Roma en bas à droite
40 x 48 cm